Домашние животные

У меня есть собака которая сидит на цепи на улице, но я хочу чтоб она жила в доме, с виду здорова активная ест

Подобрал я ее на улице. Вопрос сколько будет стоить поход к ветеринару чтоб ее посмотрели и т. д? Примерно хотяб
вот зачем мучить собаку? она привыкла жить на улице - пусть там и живет... в доме она будет сидеть под дверью и проситься на улицу
Ольга Бабкина
Лучший ответ
Цены везде разные. Вот, для примера, прейскурант ветклиники, что в нескольких сотнях метров от нашей квартиры: https://www.spr.ru/prices/kantrivet.html
Вот - той клиники, где мы кастрировали нашу Дусю: http://asvet.ru/clinics/asvet-m.zhukova-36/price.html
Вот - московской клиники Зоовет, куда я в 2014 возил на осмотр подобранную мною на газоне ручную крысу: https://www.zoovet.ru/price/ : ратолог - специалист редкий и потому дорогой, за осмотр и лечение (врач нашла у крысы блоху) я отдал 1250 рублей.
Ирина Ледяева
До 1К
Елена Антипина
Цены везде разные.
Тысяч от 3-посмотрят, поставят прививки, заведут паспорт здоровья.
Алла Поповян
Осмотр у нас 500р.
В зависимости от ветеринарной клиники. У нас прием и осмотр 400 рублей.
Вам потребуется глистогонить собаку дважды и делать прививки (по стандарту 2, от бешенства и комплексная) + 1000-2000 рублей
При выявление болячек - лечить
Также, следовало бы покапать от блох, вшей и власоедов (обычно, капли от блох включают в себя обработку и от вшей и власоедов).
Капли (или таблетки) от блох, а также таблетки от глист расчитываются по весу.
Dilchehra Niyazova
Дома собака, смотря какая всегда проблемно. У меня и кавказская овчарка жила дома и далматинец, в квартире. У меня тогда не было частного дома. И кошкам и собакам в квартире тяжело. А вот сейчас - здорово. Кот Барсик гуляет сколько хочет, с собакой оказалось сложнее. Кобель, просто снялся с ошейника и гуляет уже 11 день. Любовь, она наверное такою и бывает.
Nana Mtvarelidze