Домашние животные
Хочу взять с улицы собаку, стоит ли брать?
а почему бы и нет? То, что она будет преданной - без сомнения. От благодарности быстро всему необходимому научится. вообще дворняги очень умны. А что к вету сходить нужно - так это с любым щенком необходимо, не только с подобранным на улице.
со взрослой трудно придется, одичала уже на улице.
если щенка, то проще к квартире приучить.
а, о щенке речь, то, если не против родители, то конечно возьмите.
Смотря какую.
Ну если конкретный щеночек смелый и ласковый - почему бы и нет.
у дворняжек здоровье крепче.
что уже маму уговорила?
Вера Зуенко
Да, позвонила, согласилась, только при том что четверть хорошо закончу)
Проще купить, неизвестно что она могла там подцепить
Ух-ты батюшки! раньше она лабра просила а тут дворнягу спасти хочет! Спасай конечно!) ) Жизнь ему спасёшь ато развели тут сами своё потомство а теперь выбрасывают бедных (( Вот о чём говорит стерилизование и кастарация! А так бери конечно щеночка) ) Но только сводите к вету, посмотрите нет ли каких болезей, проглистуйте, прививки сделайте и возвраст узнайте, вдруг и не щенок вовсе а просто собачка маленькая))
Ищи на сайте avito. ru
там отдают бесплатно
не стоит вдруг больной
Смотря хочется ли вам мучиться ее возить по ветеринарам.. . Но, если вы готовы к этому, то тогда конечно)))
Ну нет наверно!
Конечно, если хочешь бери, только хорошенько помой её и не помешало бы к врачу собачку сводить) )
стоит! принеси домой-помой и покорми! будет тебе собака вернее и преданнее какой-нибудь породистой чихуахуа!
Да они преданные не за будут спасителя
Лучше если в доме жить. во дворе можно будку разместить!
конечно же да. одна собака дома, - одной печального лица