Павел К

У наших соседей собака плачет уже 3 дня

я хочу позвонить в службу защиты животных, не знаю сайта или как вводить в гугле. . Помогите, может собаку бьют и морят голодом!

Юлия Нарышкина,
Мы живем на юго-западной, собака плачет при чем не прекращая! Я попытаюсь к ним подойти, мало-ли что, помощь все-таки нужна.. . Но я не думаю, что соседи отсутствуют уже 3 дня к ряду.

А может ее заперли где и не кормят? Или еще что?

Екатерина Пластинина

спросите у соседей почему так, может она скучает

Сергей Половицких

Для начала сходите все-таки к хозяевам. Вы же действительно, в чем дело-то не знаете.

Наталья Маркелова

позвоните в полицию, там всё объяснят

Дмитрий Хохлунов

Сходи и позвони в дверь соседям. Не убъют, так прояснишь ситуацию...

Мария Безпалько

А может она просто скучает, когда остается одна дома???

Аскольд Смачный

лучше узнайте сначала вдруг потом недоразумения будут! может собака больна соседи лечат ее

Серега

А может она просто скучает?

Александр Паничкин

Почему вы думаете что ее бьют? Слышите? Может она плачет без хозяев?...

Ксения Шаманина

Мы случайно с вами рядом не живем?:) а то у наших соседей тоже собака уже примерно столько же плачет, воет и т. д. но то от одиночества! И вам бы посоветовала сначала узнать причину, может она скучает, может болеет, или голодная, проверить не помешает!

Василий Коломиец

для чего?

может сначала сами подниметесь и поговорите с владельцами?
воможно собака болеет

Maruf Mms

Если бы ее били, это был бы не просто постоянный скулеж или вой, а истеричные крики, так что выясните ситуацию, что б потом не было неловко

Константин

Под нашим этажом семья держит китайскую хохлатую собаку. Собака вечно скулит и т. д. Но соседи наши порядочные возможно просто не воспитывают. Ну бывает же нужно хоть как нибудь что то сказать.