ДА
Дмирий Афоничкин

Почему собака 3 дня ничего не есть и у него нос теплый что это может быть

Маргарита Красикова

Это может быть вирусная инфекция, воспалительный процесс в желудочно-кишечном тракте, пироплазмоз (осмотрите собаку на наличие клеща). Не ждите, когда собака умрёт от голода, срочно покажите её врачу !!!

Екатерина Арлет

Заболела чем-то. К ветеринару надо.

Axtam Yunusov

а что она уже окоченеть должна была?

Alena Табачникова

Кишечная чума

Ирина Архипова

Тупые, безмозглые хозяева!! ! Когда вы уже наконец поймёте, что если животное не ест и не пьёт, нужно не в ответах сидеть, а вызывать ветеринара! Или не заводить никого, если нет денег!

Zulfira Ahmadullina

к ВЕТЕРИНАРУ!!!

Марина Варбанская

Блин, собака заболела. Срочно к ветеринару.

Дм
Дмитрий

Худеет. Бегать же не даёте.

Айдай

все что угодно, нужно не нос щупать, а замерить температуру. если она выше 39-то срочо прямо сейчас искать врача

Св
Светлана

скорее всего клещ укусил но срочно нужно к ветеренару!

Кирилл Романчук

жалко собаку..