Татьяна Самошина

Собака проколола лапу, кровитло 3 дня, и собака сдохла, почему так быстро, что это за зараза такая

Павел Казанков

Сепсис - заражение крови. Может, и столбняк.. . Как-то у белых людей принято лечить своих животных в случае травмы, во избежание подобного исхода (((

Иван Браголя

сепсис-инфекция попала в кровь, в дальнейшем бегите сразу к ветврачу

Арсен Ерижоков

Значит туда попала грязь с инфекцией. Очень вам сочувствую (

An
Anastasia

Просто, надо следить за собакой! И сразу ехать к ветеринару! А не сидеть и смотреть пока вся кровь вытекет!

Ок
Оксана

Элементарное заражение крови. По этой-же причине умер отец Маяковского. Он уколол палец булавкой,

Евдокия Лабазова

Я в шоке... у вас вообще совесть есть? Смерть бедолаги на вашей совести т. к. вы даже не затруднились остановить кровь.. я в шоке с таких людей.. мне сказать нечего.

Алёна

А если бы себе поранили лапу-побежали бы к врачу? или три дня смотрели?
псинке чем с такими хозяевами, лучше на том свете .жестокие люди!

Максим

а что же вы ее к ветеринару не повезли? так хоть бы выздоровела 😞