Антон Крутов

Сосед издевается над собакой

Он алкоголик, бывший зек, завел собаку таксу, никто её не выгуливает, выпускает на лестничную площадку она там гадит, и запускает обратно, когда приходит домой и она ему дома нагадит или ещё что-то сделает он начинает бить её так, что та собака визжит (у нас тонкие стены все слышно) . Разговаривать с ним бесполезно, вечно пьяный и агрессивный. Что посоветуете, может есть какие-то организации в Одессе которые забирают у недобросовестных людей собак ?

Ха
Хариша

Я считаю, что собаку надо просто украсть, когда она будет "гулять" на лестничной площадке. В данном случае эта кража будет спасением, а не преступлением. Отвезите на передержку в какой-нибудь частный сектор или деревню, пока будете искать нового постоянного хозяина для неё. А алкаша действительно надо призвать к ответу, в идеале было бы, чтоб ему вообще запретили заводить животных. Снимите на видео доказательства его жестокого обращения с животным, можно ещё написать коллективное обращение в милицию или прокуратуру.

Ирина Бикейкина

Вам нужно найти это бедняжке хозяев и по тихому... когда он в очередной раз выпустит, быстренько "с коммуниздить" всё равно она у него долго не протянет... будет её долбить.. сломает позвоночник (он у них очень слабый) и выкинет умирать на помойку!

V.
Voran .

По закону не отнимите, но можно как уже сказали по-тихому слямзить. У Вас есть инет поройтесь есть ли волонтеры помогающие животным и свяжитесь с ними.

Дмитрий

Отрежь ему руки

Андрей Самодуров

сначала участковому заявление-жалоба.... погуглите... может есть приют куда можно сдать бедного песика....

Софья Буланова

Жалобу участковому

Э_
Элька _@_

Пишите заявление в милицию.