Р;
Рост ;-)

Держать собаку в картире, какого это для собоки, меня, соседей?

Даниил Ревякин

Для Вас - без понятия. Для меня - отлично, моим соседям - по барабану. С моими собаками они встречаются только на лестничной клетке, слышать их - они не слышат, ибо лай для нас в квартире под запретом. Да и смысла брехать нету - спаточки лучше.
Каково это для собаки? - судя по всему, офигительно.

Елена Суржик

Собака- как ребенок. Ее надо кормить, учить и выводить гулять.

Евгений Никитин

у меня три больших собаки в квартире) для соседей их не слышно и соседям фиолетово есть у меня кто либо или нет) для собак главное что есть мы) они гуляют на улице минимум 4 часа в день) если за собакой смотреть то не будет ни запаха ни шерсти)) ) всегда можно собаку искупать а не держать ее в грязи)) ) если человек не моется он тоже не ромашками пахнет) ) у меня я подчеркиваю три собаки и не маленькие а два голдена и один метис лабра с алабаем) так от них нет запаха)) ) главное уход и любовь к собаке)) )
а лично для меня это море позитива и любви.... то как они меня встречают с работы это дорогого стоит...

Zulfira Ahmadullina

А мне по фиг на соседей на самом деле-собака то моя!

Евгения Батвинкина

Очень трудно содержать собаку, продумайте все прежде чем заводить

Наталья Л

Смотря какая собака. Маленькую почему бы и нет (только не чихуа- у соседей гавкун такой).

Мстислав Лыкович

Собака и я счастливы, у соседей тоже собаки.

Вита Демихова

Многое от вас зависит.

Станислав Батвиловский

ну во первых это ваша квартира, ваша жизнь какое дело соседям. но... у меня в деревне живёт кавказкая овчарка, когда привожу на выставки то, запах шерсти раз, её жарко и тесно, если маленькую, то тоже проблема, погода не погода а иди гуляй. вобщем вам решать конечно, но в квартире это пролема

Станислав Горяев

Одна собака украсит жизнь.
Сделает ее более разнообразной.
Но -ОДНА.

Ульяна Ульяна

были иногда случаи жалоб соседей. ну а так ничего, с вилами не встречают