Януська

Можно ли держать терьера (собаку) в общежитии, если у нас отдельный вход??? и нет соседей?

Роман

ну если никого нет, и собака не будет делать дискомфорт никому тогда можно

Андрей Гитерман

А почему бы нет? Собака небольшая. Если вы ей уделите собственный уголок : кормушку, "кроватку",пеленку (пока щенок), купите все необходимые собаке вещи, то вполне можно держать питомца в общежитии, но самое главное, это то, чтобы вы любили собаку и ухаживали за ней. Удачи)))

Серый Горский

Такие вопросы решаются с руководством конкретного общежития. Если люди человечные, то обязательно разрешат

Андрей Добров

Можно, с разрешения владельца общежития. Правила там устанавливает владелец. И разрешение на заведение собаки оформляйте обязательно письменно, а то потом руководству тамошнему моча в голову ударит, скажут: "Ничего не знаем, не договаривались, не разрешали, вы сами завели и валите теперь".