Юлия Гененрайх

Можно ли держать двух собак?

У меня взрослый йорк мальчик, думаю завести ещё девочку можно ли держать их вместе? Мальчик то большой, а девочка щеночек?

как можно. . кастрировать... животных.. .
самих бы кастрировала... .
от куда столько злости.... к животным????

Ан
Анастасия

Смотри, чтобы не изнасиловал.

Татьяна

Можно, но мелкие кобели в таких случаях метить начинают, лучше держать однополых собак или на время течки суку убирать.

На
Наталья

Тоже собрались дворняг плодить, или кобелек-Чемпион мира, а девочка будет допуск в разведение получать?!!! Вот зачем такие сложности-то создавать? Кастрируйте кобеля или берите мальчика.

Да
Дарья

без проблем

Анастасия Авдеева

Будут проблемы во время течки...

Елена Зорина

конечно, девочка подростёт и вязать будите,

Татьяна Бровкина

конечно можно, но могут возникнуть проблемы во время течки.

Дима Шишкин

если кастрировать мальчика или стерилизовать девочку, то без вопросов.

Катюшка Кравченко

двух собак? НЕТ КОНЕЧНО КАК ТЕБЕ ТАКОЕ МОГЛО В ГОЛОВУ ПРИЙТИ! ? УЖАС!!! !
конечно можно, только они тебе щеночков поначикают..))

Виктория Разумнова

они тебе щенков начикают, придется кастрировать, если не собираешься серьезно заняться разведением)

Виктория Петрова

Кастрация-это нормально, собака не поймет, что ее чего-то лишили, она останется такой же, только на течных сучек не будет прыгать, а девочка подрастет, если вы не знали, у нее будет течка и тогда...