Рыбка Золотая

вопрос тем, у кого больше двух собак

У меня есть щенок йорка (6 мес) , 3 дня назад взяли второго (3 мес) . Первый щенок у нас видимо спокойный, лаит только когда охраняет нас, когда играет с нами или с кошкой, а второй лаит оч много, может проснутся смотреть на меня и начинаит лаит, в общем болтливый, и потом и первый щенок к нему подключается, и начинаются разговоры.
Скажите, второй щенок от природы просто болтливее, я надеюсь это вопрос воспитания и того, что он еще мелкий, более возбудимый так сказать? ? как вообще общаются ваши собаки? ? вообще оба щенка вполне уравновешенны.

не правильно написала, не больше двух, а 2 собаки.

Елена Фоминых

Разница очень маленькая у Ваших щенов. Воспитывать надо вместе, и сразу не откладывая, приучать к порядку в доме. Отличное слово "Нельзя")))
У моих разница в 2 года, пока мелкая не подросла, старший почти к ней не подходил. Зато сейчас кубарем носятся, грызут друг друга или вместе на кошаков охотятся)) ) От лая и вытья отучены, только по команде.