Дмитрий Суворов

Вы жалеете, что у вас есть собака? у кого есть собака

Кирилл

Совсем не расстраиваюсь из-за собак. Наоборот, очень хорошо, что они у меня есть. Пёс очень добрый и красивый, породистый. И маленькая собачка, смахивает на чихуахуа....

Радик

Нет!
Я ЛЮБЛЮ своих животных!) )

Олеся Барсукова

когда была последняя-сильно жалела. Она гадила несмотря ни на что, везде, где могла. Поэтому приходилось ее в прихожей держать. Никакой радости от нее не было. Всё время мрачная, с тоскливым взглядом. Наглая, буйная. Куча грязной шерсти-везде! И вонь. Интеллект нулевой. До нее были собаки, нормальные. Но после нее не хочу никаких собак. Вообще в квартире собаку заводить нельзя, это плохо для всех. Можно-только если есть дом с участком. А если собака лохматая, то если есть деньги и время на уход за шерстью, лучше платить специалисту, чем тратить свой досуг на тупое ежедневное вычесывание. А что касается восторгов в других ответах, так это заводчики или дети пишут (родители, которые за животными ухаживают, пока на работе)

Анатолий Сесин

у меня таких мыслей никогда и не возникало

Дмитрий Хрюстов

Ни за что. У нас в прошлом году умерла наша старенькая больная собачка прямо дома на руках. Мы так рыдали. Чтобы не сойти с ума мы срочно стали выбирать себе щенка. Выбрали. Конечно, трудностей много. щенок огромной породы - Русский черный терьер, ей 10 мес уже. Но настолько она умна и деликатна, послушна и всё понимает, что мы только радуемся каждый день. Проблем полно - если мы в Москве (иногда приезжаем) , то это грязные ноги и пузо, мыть, ужас как противно.... А в основном мы живем на даче. Там раздолье и чистый снег. гуляют целый день, хоть в дом не заводи.
А кто боится трудностей и сомневается - таким людям никогда нельзя собак иметь. Это только наказание для всех. Собак тех мне просто жалко.

Соколова Юля

нет!! ! я не представляю дом без собаки )))

Анастасия Климченко

Жалею.. . Что не могу ещё принести домой щеночка или двух.. . У меня уже двое! А так-же другая живность...

Юлия Смирнова

иногда жалею. Когда шкодит.

Маруся К

жалею тех, у кого нет собаки=)

Вадим Суслин

Нет, нисколько не жалею

Samandar Safarov

Нет не жалею, мне даже нравится каждый день гулять, без собаки ни за что не вышла бы.

Игорь Таликов

наоборот радоваться нужно

Антон Гомелько

нет конечно...

Nefillim

меня возьми
я что? хуже сабаки?

Ирина Тихомирова

Нет, я её заводила осознанно, и теперь только радуюсь: -)

Инесса Выборная

нет конечно!!!

Ан
Анна

Нет, не жалею Только иногда так неохота с ней гулять идти