ОК
Оксана Красноярцева

выгодно ли держать двух коров

Памповая Птица

Вполне, у меня бабушка 2-х коров держит. В неделю получает тысячи по 3,на зиму на сено уходит тысяч 30.Навар с молока больше, чем тратите на сено.

Masud Barati

Две - хорошо, но самый кайф - 33 коровы, 33 коровы ..!

Ксана У)))

не две полюбому не поместяться

Ga
Galka

Нет. Лучше одну но с большим выменем.

Елена Коротеева

Двух сразу... руки устанут

Ел
Елена

Выгодно, если продавать от них молоко, творог, сметану. Но возни с ними - мама, не горюй!!

Александр Тян

зависит от стоимости кормов, ветобслуживания, постройки помещения. Есть кому кормить, доить, пасти?