Витя Шаталов

а выгодно ли держать нутрий ?

Нина Алимова

Не выгодно. Мясо нутрий едят только на юге, у нас не принято как-то, а мех не актуален, не моден.

Анна Разорёнова

не знаю, с нами рядом живёт человек, так он их уже давно разводит и не жаловался, что не выгодно

Se
Sef

мой дедушка держал. тогда это было выгодно. но он во-первых шкурки сам умел обрабатывать, а во-вторых знал куда их сдавать. а мясо нутрий очень вкусно. вы сначала выясните, кто их у вас покупать будет, узнайте цены в вашем городе. я уверена, что это и сейчас окупается. но вот насколько, я не знаю

Евгений

выгодно и полезно правда к сожалению не во всех регионах страны.