Елена Моисеева

Ребята, скажите как у Вас России держать коров выгодно ?

Р.
Роман ....ov

Это зависит от региона.... от его программ поддержки фермерских хозяйств.... у нас в западной Сибири много молодежи остается в селе и организуют свои хозяйства.... главное: 1. наличие кормов.... свои, когда есть земля и техника, чтобы выращивать.... или земля, сданная в аренду крупному фермеру, чтобы получить оплату в виде кормов.... 2. организованный сбыт молока и мяса.... 3. субсидии на производство молока до 6 рублей на литр доходят

Natashenka Lebedeva

Довольно выгодно)

Tynchtykbek Tokonov

Да т к сам сыт будешь! И другим поможешь! Да, ну если проф, то лучше сразу штук 30-50

Олег Павловский

Держать то их можно, главное чтобы в ЗАГС не затощили.

Юлия Морозова

Только по ближе к рынку сбыта - город, молокоперерабатывающий завод и т. д. А так выгодно конечно, даже субсидию можно реально получить на развитие фермерского хозяйства. Вобще фермерство удел трудолюбивых людей, любящих землю, животных, село, а не для людей которые хотят получить быструю наживу.