Ольга Кожевина

какую собаку можно держать во дворе

Вр
Врединка

Чтобы была с длинной шерстью и не замерзла в морозы.. эм... могу порекомендовать дворнягу.. овчарку... сенбернара

Алена Лазарева

с длинной шерстью чтобы в морозы не мерзла

Галина Жабина

С длинной шерстью, дворняжки уникальны) овчарки, кавказцы разные. . Лайки.

Екатерина Болдырева

Ну, двор в Якутии и двор в Сочи - несколько разные понятия, не находите? Соответственно, и собаки будут разные.
И еще - для чего собака нужна? Для охраны этого самого двора или просто для радости жизни?

Вячеслав Терехов

Породу не помню, как в фильме "Бетховет"

Ирина Тихомирова

Кавказкую овчарку!

Юра Кожевников

сколько вам лет? ЕСли вы не собаковод и нет опыта ВЕО