Dinaria Cozma

Во дворе слишко много собак...

Может вызвать службу по отстрелу собак, подскажите номер телевона в городе Омск. Или же просто травить их мышьяком, дети всё таки вокруг.

Павел Мальков

А что службы по отстрелу собак существуют? Да че мелочиться, сыпь мышьяк. Подумаешь пол деревни траванется, зато ты будешь спокоен. .
Сидя в тюрьме.

Игорь

Перестаньте их прикармливать, собаки уйдут сами. Стая не будет жить там, где нечего жрать.
Отстрел собак на глазах у детей? Или потравить всех собак вокруг, в том числе и хозяйских, а также малышню в песочнице? Браво, Маша. Гуманизм зашкаливает.

Оксана Егорычева

Отвезине их в лес или в заповедник

Оля Смольянинова

Купите отпугиватель и перестаньте подкармливать их.