Наталья Краснова

какую породу собак можно держать в квартире?

Елена Войнова

Любую. Собака в квартире много места не занимает, в квартире собака в основном лежит и ест.

Myrza Sarybekov

любую, если знать качества ее породы и правильно заниматься с этой собакой

Вадим Сопин

Плюшевую

Катерина

Аффенпинчер
Китайская хохлатая собачка
Японский хин
Карликовый пинчер
Пекинес
Той-пудель
Ши-тцу
Гриффоны
Чихуахуа
Английский той-спаниель
Мальтийская болонка
Папильон
Померанский шпиц
Мопс
Йоркширский терьер

Я перечислила не все))) , остальное на этом сайте http://zooclub.ru/dogs/119872.shtml

Роман Громов

Думаю... Что лучше всего держать мелкую породу..

Сашка Пашкина

Да любую в пределах разумного!

Анна Миклина

Да любую: немецкого дога, боксёра, немецкую овчарку, ризеншнауцера, ротвейлера, амстафтерьера, зенненхундов, добермана, колли, босерона, сеттера, ньюфаундленда, мительшнауцера и конечно бультерьеров.
Рекоменду. цикл передач "Введение в собаковедение", особенно серию №28.

Оксана Ивасюк-Наумова

Удобнее собак маленьких и средних размеров, большим собакам нужно много места и пространства !!!

Игорь Сторожков

Любую было бы желание и возможность

Оксана Суворова

Больше нравятся карликовые, такие как шпиц или чихуа хуа например