На
Наташа

можно ли держать кане корсо во дворе?

L8
Lakezz 888

Просто необходимо создать им правильные условия содержания.... Утепленные будки (можно и с подогревом.. ) в правильном месте (собаки должны видеть из будок вход в дом ),отличное питание и свобода передвижения по всей территории. В сильные морозы, собаки как правило сидят в будках, но при приближении чужих к воротам дома или при захождении на территорию, они обязательно выходят из своих домиков.
Собаку нужно приучать к уличному содержанию постепенно и желательно с весны.. . и на следующий год, ваша собака будет весной спать в снегу под лучами солнца .

На
Наталья

Вы сначала денег на неё накопите, купите, а потом посмотрим, захотите ли вы такую собаку во дворе держать.

Лиля Фомина

смотря в каком дворе

Андрей Петухов

Это короткошерстая собака. При -10 она заболеет. А если еще и северный ветер будет, то капут псинке.

Мария Баинова

Согласен с Людмилой Грибюк. Правда, если "добрый" человек сделает вам подарок.... А что легко достается - обычно не ценится...