Екатерина Крушлинская

Какую собаку лучше взять и держать в квартире? Какую?.. . Таксу? или Той-терьера?

Ну собака мне нужна, что бы свободное время играть с ней, гулять. Ведь собака лучший друг человека то бишь нас

А таксу и кошку держать вместе можно????

Ильнара Насырова

Такса - норная охотничья порода. Той - забавная игрушка.
Определитесь, для чего вам нужна собака, тогда и поймете, кого взять. Да, и узнайте, как правильно называется порода)) )
У знакомой живут вместе немецкие овчарки, таксы и кошки.

Дм
Дмитрий

Я бы выбрала Тоя)

Olga Basarigina

Нет породы той-терьер. Наверно русский той все-таки? Вам для чего собака нужна?

Павел Карпов

Той-терьер маленький и хорошенький.

Андрей Тиранин

Зачем тебе это мелкое говно? Возьми сенбернара.

Руслана Лебеденко

Я бы выбрала таксу.

Nurik Isakov

возьми кошку, с ней гулять не надо....

Ни
Никита

Лучше крупную породу! Мелочь не защитит Вас! Вы будете свою "собачку" защищать! Особенно такую МЕЛОЧЬ!
Согласна с Белым Волком! Но не обязательно сенбернара)) Крупную, но какая понравится)

Ел
Елена

любую, какая нравиться, ту и заводи