Алексей Гурей

какую собаку выбрать той терьер или чахуахуа

Марина Захарова

чихуахуа! Прекрасные собаки. У меня живёт один. Прелестный мальчик. Не лает. не кусается, всех любит, всех "целует". Не злой, ничего не боится. Очень хорошие собаки. Поверь мне, точно я тебе говорю!

Ксёна Кошка

Чахуахуа? девочка, с таким знанием, только плюшевую, да хоть и чАхуахуа.. .
_______________________________________________________________

Про100 это я) как можно ребенку советовать собаку? Cобака не на 2 дня, а на целых 12 с лишним лет. Очень сомневаюсь что ребенок может оказать должный уход.

Евгений Божко

чихуахуа бери и попушистее)))

Светлана Юдович

чихуахуа они
красотки и милашки они любят ласку

Альбина

Не зная ни одной тобой предложенной породы лучше не брать вообще.. . Во первых чИхуахуа и не той терьер, а русский той!
Для первой собаки не подходит, тем более ребенку, породы достаточной сложные, так как очень капризные, возможны и рыки и т. д.