Assyr

собака верещит по любому поводу, например что кость потерял в квартире, как его успокаивать?

что мяч лежит на столе

Алексей Лашин

Сами приучили к этому, он как ребенок манипулирет Вами, заверещал - получил. Единственный выход не обращать внимания, отправлять на место. Вообще займитесь воспитанием уже.

Наталья Гришукова

Если собака бешеная, то лучше усыпить

Omar Roshaan

Что же вы его так разбаловали? 🙂 Купите ему игрушку.

Ал
Алексей

пиз**ить не пробовали?

Ох
Охренеть

выкинь ее

Галина Смирнова

К командам надо приучать хотя бы тихо, а если это щенок то должно пройти, жалуется наверное ( если просит то надо дать, но не всегда конечно)