ОК
Ольга Криницкая

собака постоянно верещит, вечно ему что-то надо, что с ним делать?

Руслан Зайцев

отдать в приют

Александр Автаев

Удели ей больше внимания. Если пищит - значит её что-то беспокоит. И проверь на глистов. А вдруг. У меня кот был. Отказался есть, потом стал тереться об меня, мяукать. Отвела его к ветеринару. Оказалось подцепил на улице глистов. Вылечили, стал нормальным!
Своди собаку к ветеринару.

Рома Изотов

Воспитывать надо! Показать кто хозяин, поставить его на место.. . Он из вас веревки вьет. Или ему просто нехватает движения и активности. Попробуйте с ним побегать, или вывезите на природу.. . Пусть побегает с собачками другими.

Татьяна Татьяна

С собакой надо заниматься много и терпеливо. Если Вы переоценили свои силы - продайте или отдайте в хорошие руки. пока собака молодая легче найти новых хозяев.