Юля Крапивина

моя собака вечно голодный....

Чока (13 летний Тойтеръер) вечно кушать хочет. И в таком возрасте абсолютно все ест, что мы кушаем (овощи, ягоды включительно) . Кормим его 2 раза в день куском хлеба с мясным бульоном, но брюхо у нее большое 40см (измерял) . Двигается, бегает не плохо, но вот вчем дело постоянно на кухне миску проверяет, ждет что там еда появится (вода всегда рядом)!! ! Умесна ли диета собакам, то какая?

Екатерина Куколева

Боже! Нельзя так кормить собаку! Почитайте о том, чем вообще можно и нужно кормить собаку маленькой породы.

Елена Мирзоева

собаке не хватает мяса и субпродуктов, поэтому она вечно голодная, тоесть нет сытости, уберите хлеб из рациона, и ягоды тоже не нужны, побольше мясного и поменьше всего остального, и иногда давайте ряженку или кефир собаке
Мясо любое (кроме свинины) , субпродукты сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Витамины.

Замира Алиакбарова

не проверяли ли собаку на глисты?

Анатолий Филиппов

Проглистогоньте! Брюшко надувается поле еды?

Александра Черникова

Нельзя собакам:
1.Овощи
2.Хлебо-булочные изделия
3. Овощи (если давать в больших количествах начнётся диарея)

Диета такая-Первое: Пореная курочка, второе: куриный бульён или какой нибуть другой супчик (и по возможности без соли!) , третье: Куриная лапка

И на глисты на всякий случай проверьте!

Алексей Звирюк

У меня кошка вечно голодная)

Тимур Таланцев

Я бы тоже от такой еды скулила бы:))