Анастасия Головина

Почему мой йорк вечно голодный? Он на корме хиллз, но когда был на натурелке так же был повышен аппетит.

Можно ли давать вареное мясо как лакомство, если собака полностью переведена на корм?

Евгений Шалов

мясо дают сырым. можно иногда давать, как лакомство. у некоторых собак отсутствует чувство сытости, так что перекармливать не стоит

Паша Юдин

+1 но также мясо можно отварить на пару а потом измельчать и добавить в корм

Тимур Таланцев

в вареном мясе нет толку никакого, максимум ошпарить можно (покупаеете мясо перемораживаеете его, потом размораживаеете и ошпариваеете)
если он голодный, то увеличьте дозу кормления

Оксана Егорычева

Лакомство дают редко и так чтобы не наелся, а почувствовал вкус. А если его кормить от пуза, то это не йорик будет, а свинья. В нармальной комплекции у собаки должны хорошо прощупываться два последние ребра.

Танечка Волошко

они все всегда вечно голодные. Если ваш пес не выглядит худым, то кормите его нормально, если худоват, увеличьте суточную дозу корма. Просто при резком увеличении нормы просто так есть два пути: 1) ваша собака ожиреет, 2) лишнее просто высрет (кучек будет в разы больше)

Лариса Калмыкова

Варёное мясо - пустое, если хотите дать как лакомство, давайте сырое. Можно иногда давать немножко мёда. То, что собака испытывает чувство голода, хорошо. Главное не ведитесь на жалобные глаза, не перекармливайте, тогда ваш питомец проживёт дольше.

Алексей Никитин

а глистов травите?