Ирина Никитина

Что делать если собака постоянно садится на попу

Собаке 3 месяца исполнилось и она с сегодняшнего вечера поскуливает и садится на попу. Утром была игривая, а вечером меня встретила и начала болеть. Может быть это чума или нет?

Наталья Павлова

Они все сидят на попе! Конкретнее!

Нюша

прививки делали!? может пока вас не было щенок упал и ушиб задние лапы!? попой елозит по ковру!?

Илья Соловьев

ээ? а НА ЧТО у Вас обычно садится?

Если ездит - воспаление парааенальных желез. Почистить их надо.

Марина Слесарева

Глистов надо прогнать вероятно...

Настюша Лёвина

Если юзает по полу срочно к ветеринару это глисты!!!!

Павел Журавский

Согласна, это воспаление анальных желез. Сначала отвезите к вету, потом сами чистить научитесь - ничего страшного в этом нет, если не запускать. Ну и глистов тоже погонять не мешало бы.