Настасья Дмитриева

Что делать если у собаки дрожит попа?

В последнее время замечаю у своей собаки что иногда дрожит попа а иногда прям весь дрожит как мелкие судороги. Что делать? Может ли это означать что он хочет в туалет?)

Ан
Андрей

если это карликовая порода, то у них у многих тонкая душевная организация 🙂

Ксения Валерьевна

к ветеринару.

Алексей Зайцев

И в правду странно

Ал
Алмаз

Какого пола собака? Если мужского и не кострирован то девку наверно просит. Иначе к ветеринару.