Ни
Никита

Собака ездит на попе

У меня проблема собака чихуахуа 5 месяцев, ездиет на попе все содрал себе там. Зуд у него страшный, все воспаленное. возили к разным врачам ничего не могут только бешеные деньги сдирают.. . Купили ему в вет аптеке крем от зуда, мажем не помогает а малый мучается не спит не играет а воет и ездит на попке. Помогите подскажите как быть?!

Влад Алешин

Не сочиняйте, не были вы ни у каких врачей. Что крем купили - верю. Сходите один раз к ветеринару, он прочистит анальные железы, покажет, как это делать самостоятельно, и назначит противовоспалительное лечение. И денег бешеных не возьмет. Проглистогонить собаку и наладить правильное питание тоже не помешает.

Алексей Обутов

Вы у кого были то? Уверенны что у ветеринарного врача? Ибо даже самый неграмотный знает , почему собаки на попе катаются. И , кстати, Вы сами можете прочти инфу в интернете.
Начиная от глистов , параанальных желез , заканчивая аллергическими реакциями, дерматитами , и даже тем же блошином дерматитом.
Сходите к ветеринарному врачу, и не нужно тут всех их поголовно грязью поливать.

Дмитрий Данилов

Попросите местного ветеринара прочистить собачке железы, но сами ни в коем случаи этого не делайте, можете что нибудь повредить

Яна Ермолович

если это не глисты ( ветеринары бы сказали) , может быть алергия на корм, у меня тойка на попе ездит когда запаздываем глисты прогнать, после приёма таблетки проходит

Ви
Виктория

глисты. однозначно