Юрий Барметов

почему собака катается на попе?

Альфа Призрак

Сходите к ветиренару, пусть он проверит его. скорее всего глисты или очещает попу) ⊙⊙

А$
Андрей $

Для начала надо прочистить ей параанальные железы, если они не заполнены провести осмотр ануса, если и там всё нормально-прогнать глистов

Екатерина Агапонова

Подтирается так )

Жанна Свирская

а что такое глисты?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вероятно паропрактит.

Альбина Мещанская

если охотничья собака !! то катаясь в дерьме с травой она меняет свой запах !!

Лидия Евдокимова

Возможно параанальные железы стоит прочистить и сдать анализы на наличие глистов.