Михаил Хромов

почему собака ездит попой по полу

Евгения Батвинкина

После того, как собака погуляла и там соответственно... сделала свои дела она после этого вытирает одно место. Кошки поступают также. Извините, но такая привычка у них.

Елена Линцова

Ведите ее к врачу, пусть почистит параанальные железки.
Закупорились они.
Не тяните, могут воспалиться.

Светлана Ерофеевская

Или глисты, или забиты железы .

Екатерина Мусатова

возможно глисты, таким образом чешет сфинктер.

Ирина Марчук

она так требует чтоб ты постелила на пол наждачную бумагу

Елена Рогалева

Быть может, потому, что вы не удосужились подарить ей туалетную бумагу?

Shahzoda

с прогулки остатки кала вытирает, со скребком потом будете бегать хД

Елена

У меня так однажде у кота к попе кое-что прилипло. Вот он и отскабливал.

Ко
Конфеточка

Параанальные железы засорены, сходите к врачу или почистите сами -как чистить, найдите в интернете

Вадим Ванхельсен

ЭТО НЕ ГЛИСТЫ! ! ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! вот ссылка прочитайте вопрос пользователя http://otvet.mail.ru/question/75693960

Людмила Андрианова

Если твоя собака женского рода, значит она хочет (любви) если мужского, то незнаю, тоже самое с кошками!