Алексей Сладких

подскажите почему собака катается на заднице?

у неё сейчас течка идёт, глистов нету.

Александра Шаповалова

Либо глисты, либо с анальными железами нихарашо. Закупорка, воспаление...

На
Наталья

Глисты, либо просто не досрала кусок..

Александр Терновский

Параанальные железы закупорились. Почистите, если продолжит ездить на попе, хотя при нормальном кормлении они очищаются сами при дефекации собаки.

Алексей

Глисты :с К ветеринару бегооом

Антон Крутов

Собака лохматая? Кроме глистов и закупорки параанальных желез могли склеиться волоски вокруг петли из-за течки. Посмотрите, чисто ли у нее там. Если течка первая, то собаки еще не очень хорошо умеют за собой ухаживать.

Ka
Kaina

Чешется!

Любовь Минаева

ей так приятно у нее там яйца

Маргарита Зозуля

скорее всего глисты, проглистогоньте её!!!

Zaza Badurashvili

может когда гулял проехал задом на бензине или керасине, а может кто поиздевался...

Леонид Рогачевскии

закупорка желез вокруг ануса, ветеринар может почистить

Сергей Романченко

А кому нравится грязная попа? Вытирает, как может.. . Помойте собачку.

Елена Поспехова

просто железы закупорились или прилипло

an
anna-semenova

чешется