Ок
Оксана

Подскажите, пожалуйста почему у меня собака лысеет?

Порода такса, 1,5г.
Мы его возили к ветеринару, он сказал -здоров. Но почему то у него уши, живот и шея лысеют.

Наиль Садреев

потомучто вык ветеринар не возили, так как вет не может сказать лысеющей собаке, что она здорова

Марианна Бурыкина

У меня такса в своё время лысела из-за того что любила лежать под тепловентиляторами зимой. Как только переставили их повыше сразу всё прошло. Проверьте воздух в помещении, не разрешайте близко к обогревательным приборам ложиться, они сушат кожу и появляется перхоть и выпадение шерсти.