Vova Карначёв

У кошки лысеет живот.

Привет всем! Кошке 9 лет, беспородная, не стерилизована. Заметили, что слева на животе нет шерсти, просто гладкая кожа. Кошка это место постоянно вылизывает. К ветеринару отвезти практически невозможно.. дикая и кидается на всех, так что помогите советом что это может быть? Может помазать чем? Заранее спасибо)

Елена Беляева

Подавайте ей витамины, а вообще хорошо осмотрите может там паразит какой. Может быть просто линяет...

Антуанетта Чернецова

Вариантов много: авитаминоз, аллергия, паразитарные болезни. Желательно сходить к вету, так как не видя животного никто вам толкового совета не даст, даже если этот кто-то вет врач!

Леонид Горюнов

Помазать?
Везите к вету, не выдумывайте отмазки

Катерина

У твоей кошки"стригучий лешай"немедленно веди в ветклинику!