Ан
Анютка

Что такое у кошки на животе?

Здравствуйте. Есть одна проблема. У моей кошки что-то появилось на животе (правда это уже примерно как 1 год) . Она сейчас беременна, в том году тоже была беременна. Не обращала внимание на это. Помогите мне, посмотрите внизу фото, может кто-то из Вас знает что это такое и от чего это могло быть. Я живу в посёлке, ветеринара хорошего нету. Очень прошу, помогите!

Ирина Гришина

Еще одна с онкологией, что ли? (
http://otvet.mail.ru/question/89530948
http://otvet.mail.ru/question/89566475
К вету нужно обязательно! Пока - к любому, а там будет видно.
Не доведите до такого

Мила Попова

только к врачу. похоже на онкологию. но может закупорка молочной железы. осмотр. биопсия. может узи? по моему без операции не обойтись. но это глядя на фото. сколько ей годов? и не тяните лучше не будет

Юля Богданенко

на мастит похоже

Vlad Online

плешь: ? нехватка витаминов?

Ир
Ирина

Без ветеринара не обойтись. Нет нормального вета в вашем посёлке - езжайте, к примеру, в город.