Ди
Дима

можно ли как то прощупать котенка в животе у кошки?

ну у меня тут вообщето после родов проблема, есть подозрения что не родился котенок, а вы тут ругаетесь ещё

Елена Сафарова

Найдите круглосуточную ветеринарную клинику - позвоните туда, там проконсультируют.. .
Может и в соседнем городе. Пусть и коммерческую - за консультацию по телефону с Вас никто денег не сдерет.
Они сами задут Вам наводящие вопросы. Тут не видя картины никто не подскажет, плюс ветеринаров тут дай Бог 5%... Остальные такие же любители животных, как и Вы.

Не переживайте, возможно как Вам и раньше ответили - у кошки понизился гемоглобин и то, что она ест - это уже хорошо. Возможно нарушено дыхание из-за того, что роды - это далеко не самый легкий процесс.. .

Позвоните вету, проконсультируйтесь, если к утру не нормализуется, то вызывайте ветеринара на дом, либо везите кошку в клинику. Лучше конечно на дом.

Сергей Герасимов

Узи делают без проблем вообще, в каких-то клиниках на дом могут выехать с портативным аппаратом

Надя

Если роды не закончены, не отойдёт послед и будет кровотечение, пока матка полностью не очистится. сами вы без опыта котёнка в утробе не нащупаете, тем более после родов, там отёк внутренний. Так что, если будет кровить и кровь не остановится. и последа не отошло, бегите к ветеринару. Особенно, если кошка проявляет беспокойство, тужится, мяучит.

Наталья Зверева

УЗИ можно сделать а еще просто потрогать надеюсь то у нее будут котята или котенок

Cветлана

Обязательно отвезите кошечку к ветеринару! А, вообще то у меня был случай, когда моя кошка родила трех котят, а на следующий день родила еще одного котенка! Но лучше перестраховаться!!