bi
biach007

Подскажите, лысеет той терьер

У меня Мини той терьер, девочка, год и 2 месяца. Стала замечать что начало лысеть грудка и пузико. Подскажите, от чего это может быть? Может у кого что нибудь подобное было. Заранее спасибо!

Сергей Андреев

был той у меня на передержке пол года назад. Заметила залысины на шее, тоже думала, что линька/ошейник натер. Отвела к врачу, взяли соскоб-лишай. Быстро вылечили.

Жанна Сулейманова

У тоев это часто бывает. Купите в аптеке жидкость ВИТАОН и мажьте 2-3 раза в день проблемные места. Удачи!

Ириша Triniti

может просто щас становится жарко и она сбрасывает шерсть? леняет