Людмила Бароненкова

люди подскажите как взвешивать той терьера?

Инна

1. Встаньте на напольные весы, взвесьтесь, потом с тоем на руках, вычтите свой вес - будет вес тоя.
2. Тоя посадить в пакет с ручками, взвесить ручным кантарем.

Denis Tsok

В мешок его посадить и безменом взвесить ...

Степан Зарецкий

На обычных домашних весах типа "безмена".

Янина Плетнёва

Звесся сома, а потом с собакой и отнеми свой вес=вес собаки.

Юр
Юрий

в чашку кухонных весов можно посадить)

Ирина Игонина

Я взвешиваю йорка на электронных весах (кухонными их еще называют, маленькие такие) , чашки специальной у них нет, поэтому беру коробочку из-под обуви, ставлю на середину весов, сажаю йорка в нее: )
Еще взвешивала на напольных весах (человеческих): сначала сама, потом с собачкой, затем высчитывала разницу, но по мне-этот способ неэффективен, большая погрешность бывает, ведь для веса такого крохи как йорк или той, 200-300грамм существенная погрешность.