Андрей Соловьёв

А правда-ли, что хаски не лают? Сколько нужно собак, чтоб кататься зимой и летом?

Юсик Пандочка

Хаски не является волкоми в целом. Хотя они сохранили большую часть волчьих особенностей. Например они практически не гавкают а воют почти как волки, у них ярко выраженные стайные повадки и они могут охотиться самостоятельно в стае. Условное общение между Хаски в стае лишь слегка отличается от волчьего. Были случаи когда волки принимали в стаю Хаски, но это больше исключение чем правило, волки ненавидят собак а собаки волков

Евгений Ефремов

правда. Завывают.
и разносят квартиру (от скуки и одиночества)