На
Надя

На меня лают собаки, даже когда я их не замечаю. Что им во мне не нравится?

Типичная ситуация. Многие проходят мимо забора, за которым не видно собаки и не слышно. Я прохожу и поднимается лай. На жену собаки не реагируют, а на одну из ее подруг реагируют так же как на меня. Должно же быть какое то разумное объяснение. И еще - мне надоели соседские собаки, которые реагируют только на меня.

Дмитрий

Скорее всего, дело в твоих надпочечниках, точнее, в гормонах, которые они вырабатывают. Собаки чуют запах адреналина и он их бесит. А он видимо подмешен к твоему поту.

Алексей Бухаркин

Им не нравится ваш запах адреналина.

Катюшка Кравченко

собаки отлично чувствуют страх, если вы их боитесь думаете о них они на вас начнут лаять: -)

Денис Денисов

собакам лучше знать

Надежда Тараненко

Значит от Вас чем то пахнет.

Екатерина Филютич

Собакам не нравятся пьяные.

Никитос

это они Вас приветствуют.

Мария Миронова

так они на всех лают- работа у них такая- ГАВКАТЬ