Елена

Почему некоторые собаки воют или лают под их любимую мелодию?

Просто интересно. Мой пёсик (чихуахуа) любит лаять под песенку ландыши, только эту песенку для этого должна петь мама очень тонким голосом)

Ирина Гущина

Когда они воют они говорят то, что им не нравится

Ирина Карева

моя выла от жалостливой мелодии.

Алена Руденко

Я думаю, что у собак так же как и у людей есть предпочтения в музыке.

Миша Розов

Собаки лают или воют под музыку, которая их раздражает. Это заунывная мелодия, либо песня писклявым голосом