Оляля Bd.d/s

Как вам собака Басенджи? То, что не лают - это плохо или хорошо?

Алина Утрисова

Нормальные собаки. Да, не лают, но издают такие звуки, что лучше бы лаяли: -).

Анна Комарова

Симпотяжки - пропорциональное и стройное телосложение, приятого цвет шерстка, умильная моська. Но все-таки собака охотничья - темперамент соответсвующий.

Константин Лабзин

У меня такая дома уже 2 года. Очень доволен, покупай не думай.