Максим Вертипрахов

Хозяева басенджи! Вам тяжело удержать свою собаку, и вообще расскажите о своих басенджи!

Ро
Роман

Если ходить на дрессуру ни кого удерживать не придется .

Анастасия

У меня нет Басенджи, но мне кажется смешным.. уж Басенджи не удержать.. они такие грациозные и воздушные собаки.. хотя и серьезные охотники.. У нас во дворе гуляет с Басенджи девочка лет 12 - летают обе как бабочки по двору!))