Настя

Хочу приобрести собаку породы басенджи! Можно ли купить её в Астраханской обл. ? И есть ли среди вас хозяева этой породы?

Пыталась найти информацию в интернете о продаже в Астр. обл. породы басенджи, но ничего не нашла.. . Подскажите, где можно приобрести такую собаку и возможно ли вообще купить её в Астр. обл. ? Какая примерно цена? Есть ли среди вас люди, у которых есть собака этой замечательной породы?

Антон Винокуров

Я могу тебе помочь поискать, цена 30 тысяч