Ольга Щербатых

какая порода собаки у Александра Васильева. и где её купить, ладит ли с детьми

Ев
Евгений

у него ЧЕРНЫЙ МОПС кличка КОТИК http://ru.wikipedia.org/wiki/Мопс ПОЧИТАЙТЕ бывает и такой

Электрик В Вашем Доме73

Обычный черный мопсик, с детьми нормально, но собака не интересная. неэмоциональная, я думаю детям она быстро наскучит

Иван Думщиков

мопс по имени котик

Андрей Коровкин

собака супер. мопсы очень ладят с детьми, они им как няньки) ) смешные, как клоуны, подымают настроение каждый день.

Ро
Роман

Помоему Черный Мопс

Кирилл Козлов

у него мопс, с дурацкой кличкой, ему 4 года. На мой взгляд они сильно скучные

Maral

Мооопс)
по-моему довольно забавные.