Максим

потерялась собака

челябинск комсомольский пр. район ост. чайковского. окрас черный с белым, хвост купированный, глаза карие, в холке 50-70 см, команды знает, без повода не лает.

Екатерина

фото надо выставлять, на челябинские форумы и в контакте волонтеров фото выставите и информацию, а также как с вами связаться и на какую кличку откликается
в разделы потярешек еще пишите
про вознаграждение пишите везде

обойдите еще все помойки, рынки, около магазинов, а также зоомагазинов и ветклиник и везде где перечислено объявление с фотой наклейте и как с вами связаться

Жанна Хлудова

вы не знаете рост своей собаки? 50-это среднемелкая собака, 70-это уже крупная. как по такому описанию собаку людям смотреть

Александр

Расклейте листовки о подробно её опишите