Ольга Груздева

Как сделать что бы собака потеряла память?

Мне для интереса

У меня вообще собаки нету!

Дмитрий Харитонов

А зачем вам это? Вы дибил?

Айсулуу Атаканова

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Елена Валерьевна

А что боишься проболтается????

Олеся

лучше Вы позабудте о такой идее

Сергей Чернышов

Практикующие ветеринары рекомендуют очень эффективный препарат "Киянка". Всего одно применение и готово!

Алена

А зачем если не секрет? Нанюхался или такие идеи регулярны?

Лена Богданова

тебе лучше память потерять. чтоб забыл о майле навсегда!!!! ударь себя битой по башке, хотя лучше попроси кого-нибудь из взрослых об этом, они по лучше ударят!!!!

Дмитрий Ленивкин

лучше бы Вы потеряли память и забыли как издеваться над животным. у меня собака умерла 2 года назад я до сих пор не могу прийти в себя-ей было 10лет. такого друга уже не будет. а у Вас живая здоровая а Вам приходят в голову такие мысли

Ел
Елена

Вызвать людей в черном

Марина Марина

ну выпей литр водки 🙂

Вусал С

давай начнем с тебя?

Иван Емельянов

интересно, что же ты такого натворил, что она все видела????

Ирина Мишина

Что же она такого увидела?

Дмитрий Квасников

Если собака пережила психологическую травму, ее нужно показать ВЕТИРИНАРУ, а врач решит .

Кошк@ Рёв@

С чего это собаке память терять? Ей всё равно это никакой радости не принесёт, она может забыть своего хозяина, заыбть как себя вести, в общем всё что она знает забыть. Вот бы тебя стукнуть молотком по голове, чтобы забыл этот дерьмовый вопрос.