Marina Zamulko

Если бы вы полностью потеряли память....

и у вас появилась бы возможность жить так, как хотите. Вам бы всё для этого предоставили, не требуя ничего взамен.
Вы бы сами решали, кто вы теперь.
Но только при одном лишь условии, вы не будете пытаться выяснить своё прошлое.

Вы бы начали жизнь с чистого листа или постарались бы вспомнить кем были?

Михаил Морозенков

мозгу свойственно решать всегда задачи. . даже помимо воли чела. . если мозг не повреждён сильно то он отыщет себя как личность в прошлом и это осознается челом сначала как обрывки во сне.. ответ- это решение не всегда зависит от сознания и хотения человека как личности

Мария Юрьевна

Вы уже страдаете, поскольку не помните, откуда и кто Вы.

Boomer Boomer

С чистого листа.

Андрей Степанов

постаралась бы вспомнить

Мария Писарева

усиленно бы вспоминала

Наталья Алгинина

ну навыки остались бы хоть и память стерта и они бы привили обратно к тому что было)

Игорь Романьчев

с чистого листа

Sims Noname

Зачем. Я хочу все забыть!