Виктория Петрова

Что будет, если за границей потерять память?

У меня паранойя какая-то. Впервые еду за границу/Финляндия/ с братом. Мне 14 лет, а брат и думает только о том чтобы побухать да веселится. Вдруг я где нибудь не там упаду или ударюсь слишком сильно, что аж память отпадет? Что будет с ребенком за границей без памяти и документов? Этот алкаш не скоро заметит мое отсутствие, потому как наверное его самого в гостинице практически не будет. Мысль полный идиотизм, нуавдру?

Татьяна Бодягина

Ты сериалов пересмотрел?)

Светлана Пузицкая

Нууу, фантазия и воображение присутствуют (да еще здравый смысл!!! ) , уже хорошо !!!
1-й вариант: Руководствуюсь фильмом "Любовь и голуби" - пришей карман к трусам и положи туда ксерокопию паспорта.. .
2-й вариант более садистский- сделай тату со своими данными: ФИО, адрес, телефон.
3-й вариант : внятно объясни брату свои опасения.... "Побухать" в Финляндии, кстати, смысла нет...

Нина Котахова

Почему ребенок должен быть без документов? У ребенка должен быть паспорт вообще-то.

Дмитрий Хаимов

Станешь горячим финским парнем из детдома.

Владимир Наумов

эм, побухать и повеселиться? вообще-то все прошаренные финны едут делать это в Россию, или на крайняк в Эстонию. В самой финке цены изрядные на всё. Финка в целом интересна тем как всё в России может выглядеть, если более рачительно подходить к своим старым зданиям, лесам, дорогам и пр. Из экскурсий рекомендую сгонять паромом на Суоменлинну. Чтоб не потеряться при амнезии - бирку с данными можно соорудить.