Светлана Бородина

Если бы вы потеряли память, что бы вы хотели услышать первым?

Ма
Марина

Первое, что я бы хотел услышать, при потере памяти -это понятную речь !!!

Сархан Ализаде

как вас зовут?

Любовь Шишлонова

как меня звать.

Денис Петроченков

Имя своё. С имени начинается человек!

Анастасия Пивоварова

"Доброе утро, красавчик, помнишь, мы ночью занимались сексом до потери памяти? " - женским голосом конечно )

Олег Симкин

" Ну, и кАк тебя угораздило? ! ))) "

Алексей Скоробогатов

успокойтесь, это временно, всё пройдет, память вернется

Леонид Зенченко

главное что бы тебя окружали родные и близкие люди, сказали кто я и как меня зовут .