Татьяна

полностью потеряна...

сыну 19 недавно исполнилось. . к нам моя сестра приезжала на дачу гостить, ей 36. шашлыки там, вино. и в общем узнала, что у неё с сыном секс был.. . она призналась. совершенно потеряна.. . что делать теперь? пока с ней не говорила вообще. как с сестрой общаться теперь? а с сыном? ?

Егор Половнев

Переспи с ними обоими. Сразу найдёшься.

Александра Решетникова

Врешь) Родная тетя с племянником? ! Если б и было- не признались бы вовек.

Максим Непомнящих

Ну и что случилось? Сыну не 10 лет, тетке не 70...Правда, дура сестра ваша, зачем было такое рассказывать.

Татьяна Горева

Всё нормально, мамаша. Теперь может замутить втроём.

Наташа Румянцева

Тоже мне драма. Нормально общаться. У сына гормоны, сестра в симпатичном возрасте. Вы же недумаете, что они собираются пожениться?!!

С:
Сергей :р

гнать такую сестру

Александр Хаманов

Вполне могло быть. С обеих сторон - гормоны. Терпите и не спешите выяснять. Ваша сестра тоже шокирована, да и сын, поверьте, смущен. 19 лет - физиологически взрослый мужик. Только от Вас зависит, сохраните ли Вы отношения в семье, или все теперь пойдет в развал. Найдите мужество не упрекать их обоих. А то, что Вам плохо - они, поверьте, чувствуют. Самое лучшее всем - забыть, это и предложите.

Кирилл Митрохин

сестра родная? если не родная не переживай, а если родная то она странная как минимум. не призналась бы ни за что. с сестрой не общаться. а сын получил опыт, это же сын. сыну вообще ничего не говорите. делайте вид что ничего не знаете. так будет лучше для него. а то будете ругать, еще получит психотравму и потом будут всю жизнь проблемы с женщинами. в 19 лет они готовы оттрахать любую дырку, это грубо, но правда

Андрей Новичков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
http://my.mail.ru/mail/v134169

Денис Кощиенко

Сучка не захочет, кабель не вскочит. Сестре по морде надо дать, а с сыном серьезно поговорить, а то лет в 20 приведет жену, Вашу ровесницу

Миргул Торобаева

Ничего себе заявочка. Может сетра вас протролила неслабо:)

Angel S

я рад что у вашей сестры хорошие отношения с вашим сыном.