Юл
Юлиана

Ребёнок зациклился полностью...

И всё это влетает нам в копеечку.. . Требует такие же очки, как у главного героя, зеркальные в чёрной оправе, требует модельку машины времени. Всё это стоит по три тысячи рублей.
Даже не знаю как реагировать. Выпрашивает, выпрашвает.
Её вдобавок полностью зациклился на нём. Смотрит каждый день, только о нём и говорит, разбирается в устройстве машины времени, даже ходит в магазины, спрашивает детали для сборки накопителя временного потока.
ЧТо делать?

Руслан Измайлов

отказывать жосска. а ну как соберёт и укатит к динозаврам

Замира Кушакова

Мой ребенок требует достать ему луну с неба.. . что мне делать?...)

Лада Ангел Курбанова

Дык он весь в зацикленную мамашу.

Илья Королев

НЕ поддаваться. Хочет очки - пусть из бумаги вырежет. На крайняк давайте ему немного денег, пусть копит на очередную блажь.

Николай Гусаров

к психиатору)

Яна Гиленко

Направь ребенка в другое русло. И объясни, что это все стоит дорого.
Пусть идет работает на лето и зарабатывает себе на что хочет.

Рузана Дышекова

другие мультики включать.. . а не идти на поводу.. . Если сейчас не можете компромисс найти, то что дальше будет??!!

Сергей Белый

разбирается в устройстве машины времени, даже ходит в магазины, спрашивает детали для сборки накопителя временного потока.

Эйнштейн инкарнация? !
Скачайте цикл передач передач Вселенная Стивена Хоккинга в одной из серий он доступно объясняет почему невозможно построить машину времени.

Кристина

Извините, Вы только сейчас заметили, что у Вас есть ребёнок?

Алла Туганова

Только переключать.
Ненавязчиво.
Что-нибудь другое. Тоже интересное. Но не дорогое.
Понимаю, сложно.

Анастасия

Ага! ЩаааЗЗЗ мамаочка на пультик нажмёт и ребёнок переключится.
Помогите, скажите что конкретно сделать, чтобы переключить, как заинтересовать.
Теорию в краткой форме легко толкать, а на практике как это воплотить?
Или мамочка скажет, что дорого и денег нету и ребёнок в момент поймёт.))))) )
Это, господа-граждане, дезинформация получается - в прошлом месяце и в позапрошлом месяце деньги были а тут кончились. Ребёнок ПРИВЫК ПОЛУЧАТЬ!
Потакать - тоже хороший совет)) ) Завтра сын потребует, чтобы дом выглядел как у главного героя - тоже перестраивать?
( Вот думаю, может удалить свой ответ в прошлой теме этого автора.. . )